Сезонное расписание аэропорта Сочи

Просим подождать.
Идёт загрузка табло...
Все рейсы Внутренние рейсы Международные рейсы
 
время
рейс
направление
авиакомпания
тип самолета
дни недели
06:00
ЮТ-580
МОСКВА / ВНК
Б737-8
06:45
ЮТ-321
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ МАХАЧКАЛА
АТР 72
06:50
СУ-1141
МОСКВА / ШРМ
А-320
06:55
U6-829
ТЕЛЬ-АВИВ (БЕН ГУРИОН)
А-319
07:10
СУ-2800
СИМФЕРОПОЛЬ (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ)
SSJ100
07:35
ДР-114
МОСКВА / ВНК
Б737-8
09:25
ЮТ-270
МОСКВА / ВНК
Б737-5
09:35
СУ-1121
МОСКВА / ШРМ
Б737-8
09:40
С7-1026
МОСКВА / ДМД
А-319
10:40
ЮТ-294
КРАСНОДАР (ПАШКОВСКИЙ)
АТР 72
11:15
СУ-1139
МОСКВА / ШРМ
А-321
11:45
ДР-112
МОСКВА / ВНК
Б737-8
11:50
РД-230
ОМСК ИРКУТСК
SSJ100
11:55
ФВ-6564
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
А-319
12:00
СУ-1133
МОСКВА / ШРМ
SSJ100
12:10
У6-619
ЧЕЛЯБИНСК (БАЛАНДИНО)
А-320
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
27.08.2018 - 31.03.2019
12:15
N4-230
МОСКВА / ШРМ
Б737-8
12:45
У6-548
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
А-321
12:50
ГЛ-1046
МОСКВА / ДМД
А-320
12:55
СУ-1135
МОСКВА / ШРМ
А-321
13:15
У6-378
МОСКВА / ДМД
А-320
14:00
ЮТ-250
МОСКВА / ВНК
Б737-8
14:05
ЯК-474
МОСКВА / ВНК ЯКУТСК
Б737-8
14:15
N4-434
СЫКТЫВКАР
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
20.08.2018 - 28.10.2018
14:15
АЬ-434
СЫКТЫВКАР
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
20.08.2018 - 28.10.2018
14:25
7R-423
ЛИПЕЦК
ЦР200
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
27.08.2018 - 28.10.2018
14:40
ДР-337
КАЗАНЬ (ОСНОВНОЙ)
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
17.09.2018 - 28.10.2018
14:45
YC-862
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
А-320
14:55
ЮТ-209
РОСТОВ-НА-ДОНУ (ПЛАТОВ)
АТР 72
15:50
У6-280
МОСКВА / ДМД
А-321
15:55
У6-2761
ЕРЕВАН (ЗВАРТНОЦ)
А-319
16:00
СУ-1123
МОСКВА / ШРМ
Б737-8
16:05
N4-246
МОСКВА / ШРМ
Б777-2
16:20
ЮТ-298
КРАСНОДАР (ПАШКОВСКИЙ)
АТР 72
16:30
Y7-401
МОСКВА / ДМД НОРИЛЬСК (АЛЫКЕЛЬ)
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
24.09.2018 - 28.10.2018
16:40
С7-1024
МОСКВА / ДМД
А-321
16:55
У6-308
МОСКВА (ЖУКОВСКИЙ)
А-320
17:05
У6-220
ЕКАТЕРИНБУРГ (КОЛЬЦОВО)
А-321
17:45
СУ-1125
МОСКВА / ШРМ
А-320
18:00
N4-136
САМАРА (КУРУМОЧ)
А-321
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
27.08.2018 - 28.10.2018
18:25
У6-136
КРАСНОЯРСК (ЕМЕЛЬЯНОВО) ВЛАДИВОСТОК (КНЕВИЧИ)
А-319
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
20.08.2018 - 28.10.2018
19:05
У6-450
МОСКВА / ШРМ
А-320
19:15
N4-226
МОСКВА / ШРМ
Б737-8
19:25
N4-142
ЕКАТЕРИНБУРГ (КОЛЬЦОВО)
А-321
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
27.08.2018 - 28.10.2018
19:40
ФВ-6172
МОСКВА / ВНК
Б777-3
19:40
СУ-1127
МОСКВА / ШРМ
Б737-8
19:55
ФВ-6566
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
А-319
20:10
Y7-1034
МОСКВА / ДМД
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
24.09.2018 - 28.10.2018
20:15
У6-278
МОСКВА / ДМД
А-319
20:20
ЮТ-378
КРАСНОДАР (ПАШКОВСКИЙ)
АТР 72
20:25
ГЛ-1028
МОСКВА / ДМД
Б737-8
20:55
ЮТ-268
МОСКВА / ВНК
Б737-8
21:15
WZ-126
МОСКВА / ДМД
А-321
21:25
СУ-1131
МОСКВА / ШРМ
А-321
21:40
А4-224
РОСТОВ-НА-ДОНУ (ПЛАТОВ)
SSJ100
21:50
W5-1117
ТЕГЕРАН (ИМАН ХОМЕЙНИ)
А-313
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
20.08.2018 - 28.10.2018
22:40
ЮТ-348
МОСКВА / ВНК
Б737-5
23:00
LLM-9721
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
А-320
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
15.10.2018 - 21.10.2018
23:05
ФВ-6174
МОСКВА / ВНК
Б777-3
23:55
С7-1030
МОСКВА / ДМД
А-319
00:10
ДР-365
ПЕРМЬ (БОЛЬШОЕ САВИНО)
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
17.09.2018 - 28.10.2018
00:35
N4-222
ЧЕЛЯБИНСК (БАЛАНДИНО)
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
20.08.2018 - 28.10.2018
00:35
АЬ-222
ЧЕЛЯБИНСК (БАЛАНДИНО)
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
20.08.2018 - 28.10.2018
03:30
СУ-1129
МОСКВА / ШРМ
Б737-8
04:00
TK-296
СТАМБУЛ
А-320
05:20
С7-1022
МОСКВА / ДМД
А-319
06:05
ЮТ-141
ВОЛГОГРАД КАЗАНЬ (ОСНОВНОЙ)
АТР 72
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
03.09.2018 - 28.10.2018
11:00
ХИ-686
ТАШКЕНТ
А-320
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
27.08.2018 - 28.10.2018
12:05
WZ-704
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
А-321
13:45
У6-408
МОСКВА / ДМД
А-320
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
01.10.2018 - 28.10.2018
15:55
DV-810
АСТАНА
Б737-3
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
27.08.2018 - 28.10.2018
16:35
А4-523
КАЛУГА
SSJ100
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
01.10.2018 - 28.10.2018
16:50
ГЛ-3316
НОВОСИБИРСК (ТОЛМАЧЕВО)
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
15.10.2018 - 28.10.2018
18:20
Y7-1032
МОСКВА / ДМД
Б737-3
18:45
YC-184
ТЮМЕНЬ (РОЩИНО)
SSJ100
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
27.08.2018 - 28.10.2018
19:55
Д2-64
ЧЕРЕПОВЕЦ
ЦР200
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
20.08.2018 - 28.10.2018
20:30
У6-322
ЕКАТЕРИНБУРГ (КОЛЬЦОВО)
А-320
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
01.10.2018 - 28.10.2018
22:10
U6-2471
ТБИЛИСИ (ЛОЧИНИ)
А-319
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
27.08.2018 - 28.10.2018
23:00
N4-140
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
А-321
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
27.08.2018 - 28.10.2018
01:20
ДР-339
ЕКАТЕРИНБУРГ (КОЛЬЦОВО)
Б737-8
02:00
У6-422
МОСКВА / ДМД
А-319
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
10.09.2018 - 28.10.2018
02:05
ЮТ-148
КАЛУГА
АТР 72
10:30
YC-186
ТЮМЕНЬ (РОЩИНО)
SSJ100
10:35
У6-146
САМАРА (КУРУМОЧ)
А-320
12:35
N4-283
ЕРЕВАН (ЗВАРТНОЦ)
Б737-8
13:50
ЯМ-534
МОСКВА / ДМД
Б737-7
16:50
С7-3316
НОВОСИБИРСК (ТОЛМАЧЕВО)
А-320
17:30
А4-536
ЭЛИСТА
SSJ100
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
27.08.2018 - 28.10.2018
20:00
N4-138
КАЗАНЬ (ОСНОВНОЙ)
А-321
23:35
6H-812
ТЕЛЬ-АВИВ (БЕН ГУРИОН)
Б757-2
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
27.08.2018 - 21.10.2018
23:45
У6-159
ИРКУТСК ХАБАРОВСК
А-320
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
27.08.2018 - 28.10.2018
02:40
DV-820
АКТАУ
Б737-3
06:45
ЮТ-321
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
АТР 72
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
03.09.2018 - 28.10.2018
08:50
АЬ-144
КРАСНОЯРСК (ЕМЕЛЬЯНОВО)
Б767-3
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
27.08.2018 - 28.10.2018
16:45
В2-926
МИНСК (МИНСК-2 СМОЛЕВИЧИ)
Б737-5
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
24.09.2018 - 31.03.2019
18:45
N4-146
УФА
А-321
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
27.08.2018 - 28.10.2018
02:25
N4-516
УФА
А-321
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
27.08.2018 - 28.10.2018
03:50
У6-682
СИМФЕРОПОЛЬ (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ)
А-320
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
27.08.2018 - 28.10.2018
17:00
АЬ-046
ОРЕНБУРГ
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
27.08.2018 - 28.10.2018
17:00
N4-446
ОРЕНБУРГ
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
27.08.2018 - 28.10.2018
18:10
U6-2659
ТАШКЕНТ
А-320
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
27.08.2018 - 28.10.2018
19:20
YC-182
ТЮМЕНЬ (РОЩИНО)
SSJ100
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
27.08.2018 - 28.10.2018
11:50
SZ-224
ДУШАНБЕ
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
27.08.2018 - 31.03.2019
12:10
АЬ-218
ОМСК
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
27.08.2018 - 28.10.2018
12:10
N4-218
ОМСК
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
27.08.2018 - 28.10.2018
12:15
У6-690
КРАСНОЯРСК (ЕМЕЛЬЯНОВО)
А-320
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
27.08.2018 - 28.10.2018
01:45
N4-233
СИМФЕРОПОЛЬ (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ)
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
20.08.2018 - 28.10.2018
01:45
АЬ-233
СИМФЕРОПОЛЬ (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ)
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
20.08.2018 - 28.10.2018
22:05
ФВ-6174
МОСКВА / ШРМ
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
22.10.2018 - 28.10.2018
15:55
У6-660
САМАРА (КУРУМОЧ)
А-320
03:25
N4-326
МОСКВА / ШРМ
А-321
18:30
U6-2663
БАКУ (МЕЖДУНАРОДНЫЙ)
А-320
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
29.10.2018 - 31.03.2019
23:50
AY-7502
БРАТИСЛАВА
А-319
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
24.12.2018 - 30.12.2018
 
время
рейс
направление
авиакомпания
тип самолета
дни недели
03:15
Y7-402
НОРИЛЬСК (АЛЫКЕЛЬ)
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
24.09.2018 - 28.10.2018
06:05
ЮТ-269
МОСКВА / ВНК
Б737-5
06:10
СУ-1120
МОСКВА / ШРМ
Б737-8
06:30
С7-1025
МОСКВА / ДМД
А-319
06:45
РД-229
ИРКУТСК ОМСК
SSJ100
07:40
ФВ-6563
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
А-319
07:40
У6-620
ЧЕЛЯБИНСК (БАЛАНДИНО)
А-320
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
27.08.2018 - 31.03.2019
07:50
СУ-1138
МОСКВА / ШРМ
А-321
08:15
ЮТ-297
КРАСНОДАР (ПАШКОВСКИЙ)
АТР 72
08:15
WZ-125
МОСКВА / ДМД
А-321
08:25
У6-547
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
А-321
08:45
ДР-111
МОСКВА / ВНК
Б737-8
08:55
N4-229
МОСКВА / ШРМ
Б737-8
09:00
СУ-1134
МОСКВА / ШРМ
А-321
09:25
N4-433
СЫКТЫВКАР
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
20.08.2018 - 28.10.2018
09:25
АЬ-433
СЫКТЫВКАР
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
20.08.2018 - 28.10.2018
09:30
СУ-2801
СИМФЕРОПОЛЬ (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ)
SSJ100
09:40
ГЛ-1045
МОСКВА / ДМД
А-320
10:00
У6-277
МОСКВА / ДМД
А-320
10:15
ЯК-473
ЯКУТСК МОСКВА / ВНК
Б737-8
10:45
ЮТ-249
МОСКВА / ВНК
Б737-8
10:45
YC-861
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
А-320
11:15
7R-424
ЛИПЕЦК
ЦР200
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
27.08.2018 - 28.10.2018
11:20
U6-830
ТЕЛЬ-АВИВ (БЕН ГУРИОН)
А-319
11:40
N4-245
МОСКВА / ШРМ
Б777-2
12:30
У6-279
МОСКВА / ДМД
А-321
12:35
СУ-1122
МОСКВА / ШРМ
Б737-8
12:40
ЮТ-322
МАХАЧКАЛА МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
АТР 72
12:45
У6-219
ЕКАТЕРИНБУРГ (КОЛЬЦОВО)
А-321
13:20
С7-1023
МОСКВА / ДМД
А-321
13:20
У6-307
МОСКВА (ЖУКОВСКИЙ)
А-320
14:10
СУ-1124
МОСКВА / ШРМ
А-320
14:25
N4-135
САМАРА (КУРУМОЧ)
А-321
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
27.08.2018 - 28.10.2018
14:30
N4-141
ЕКАТЕРИНБУРГ (КОЛЬЦОВО)
А-321
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
27.08.2018 - 28.10.2018
14:30
ЮТ-293
КРАСНОДАР (ПАШКОВСКИЙ)
АТР 72
14:50
Y7-1031
МОСКВА / ДМД
Б737-3
15:10
ФВ-6171
МОСКВА / ВНК
Б777-3
15:40
ФВ-6565
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
А-319
15:45
У6-449
МОСКВА / ШРМ
А-320
15:50
N4-225
МОСКВА / ШРМ
Б737-8
16:20
СУ-1126
МОСКВА / ШРМ
Б737-8
17:15
ГЛ-1027
МОСКВА / ДМД
Б737-8
17:35
ЮТ-267
МОСКВА / ВНК
Б737-8
17:45
СУ-1130
МОСКВА / ШРМ
А-321
18:00
У6-2762
ЕРЕВАН (ЗВАРТНОЦ)
А-319
18:20
W5-1118
ТЕГЕРАН (ИМАН ХОМЕЙНИ)
А-313
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
20.08.2018 - 28.10.2018
18:25
ЮТ-377
КРАСНОДАР (ПАШКОВСКИЙ)
АТР 72
18:30
ДР-340
ЕКАТЕРИНБУРГ (КОЛЬЦОВО)
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
17.09.2018 - 28.10.2018
18:40
ФВ-6173
МОСКВА / ВНК
Б777-3
19:20
ЮТ-347
МОСКВА / ВНК
Б737-5
19:35
А4-223
РОСТОВ-НА-ДОНУ (ПЛАТОВ)
SSJ100
20:10
N4-221
ЧЕЛЯБИНСК (БАЛАНДИНО)
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
20.08.2018 - 28.10.2018
20:10
АЬ-221
ЧЕЛЯБИНСК (БАЛАНДИНО)
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
20.08.2018 - 28.10.2018
20:45
СУ-1140
МОСКВА / ШРМ
А-321
20:45
С7-1029
МОСКВА / ДМД
А-319
21:00
ДР-113
МОСКВА / ВНК
Б737-8
21:20
ЮТ-210
РОСТОВ-НА-ДОНУ (ПЛАТОВ)
АТР 72
23:20
СУ-1128
МОСКВА / ШРМ
Б737-8
23:35
С7-1021
МОСКВА / ДМД
А-319
00:20
ЮТ-579
МОСКВА / ВНК
Б737-8
00:30
СУ-1132
МОСКВА / ШРМ
SSJ100
01:05
TK-295
СТАМБУЛ
А-320
02:55
У6-407
МОСКВА / ДМД
А-319
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
01.10.2018 - 28.10.2018
05:35
ХИ-685
ТАШКЕНТ
А-320
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
27.08.2018 - 28.10.2018
10:50
DV-809
АСТАНА
Б737-3
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
27.08.2018 - 28.10.2018
10:55
ГЛ-3315
НОВОСИБИРСК (ТОЛМАЧЕВО)
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
15.10.2018 - 28.10.2018
13:40
У6-135
ВЛАДИВОСТОК (КНЕВИЧИ) КРАСНОЯРСК (ЕМЕЛЬЯНОВО)
А-319
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
20.08.2018 - 28.10.2018
14:05
YC-183
ТЮМЕНЬ (РОЩИНО)
SSJ100
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
27.08.2018 - 28.10.2018
14:55
ЮТ-142
КАЗАНЬ (ОСНОВНОЙ) ВОЛГОГРАД
АТР 72
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
03.09.2018 - 28.10.2018
16:25
Д2-63
ЧЕРЕПОВЕЦ
ЦР200
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
20.08.2018 - 28.10.2018
16:50
WZ-703
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
А-321
17:50
ДР-338
КАЗАНЬ (ОСНОВНОЙ)
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
17.09.2018 - 28.10.2018
18:40
У6-377
МОСКВА / ДМД
А-320
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
27.08.2018 - 28.10.2018
18:40
N4-139
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
А-321
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
27.08.2018 - 28.10.2018
18:50
ЯМ-533
МОСКВА / ДМД
Б737-8
19:30
А4-524
КАЛУГА
SSJ100
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
01.10.2018 - 28.10.2018
21:30
ЮТ-147
КАЛУГА
АТР 72
00:00
U6-2472
ТБИЛИСИ (ЛОЧИНИ)
А-319
03:40
ДР-366
ПЕРМЬ (БОЛЬШОЕ САВИНО)
Б737-8
05:35
YC-185
ТЮМЕНЬ (РОЩИНО)
SSJ100
07:15
У6-145
САМАРА (КУРУМОЧ)
А-320
10:55
С7-3315
НОВОСИБИРСК (ТОЛМАЧЕВО)
А-320
11:50
У6-421
МОСКВА / ДМД
А-319
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
10.09.2018 - 28.10.2018
15:10
N4-284
ЕРЕВАН (ЗВАРТНОЦ)
Б737-8
16:15
N4-137
КАЗАНЬ (ОСНОВНОЙ)
А-321
19:30
А4-535
ЭЛИСТА
SSJ100
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
27.08.2018 - 28.10.2018
19:30
6H-811
ТЕЛЬ-АВИВ (БЕН ГУРИОН)
Б757-2
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
27.08.2018 - 21.10.2018
00:10
DV-819
АКТАУ
Б737-3
01:30
АЬ-143
КРАСНОЯРСК (ЕМЕЛЬЯНОВО)
Б767-3
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
27.08.2018 - 28.10.2018
12:55
ЮТ-322
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
АТР 72
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
03.09.2018 - 28.10.2018
13:00
В2-925
МИНСК (МИНСК-2 СМОЛЕВИЧИ)
Б737-5
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
24.09.2018 - 31.03.2019
13:05
Y7-402
НОРИЛЬСК (АЛЫКЕЛЬ) МОСКВА / ДМД
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
24.09.2018 - 28.10.2018
13:50
N4-145
УФА
А-321
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
27.08.2018 - 28.10.2018
17:30
У6-160
ХАБАРОВСК ИРКУТСК
А-320
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
27.08.2018 - 28.10.2018
22:25
N4-515
УФА
А-321
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
27.08.2018 - 28.10.2018
01:00
У6-681
СИМФЕРОПОЛЬ (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ)
А-320
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
27.08.2018 - 28.10.2018
12:10
N4-445
ОРЕНБУРГ
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
27.08.2018 - 28.10.2018
12:10
АЬ-045
ОРЕНБУРГ
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
27.08.2018 - 28.10.2018
14:40
YC-181
ТЮМЕНЬ (РОЩИНО)
SSJ100
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
27.08.2018 - 28.10.2018
23:35
U6-2660
ТАШКЕНТ
А-320
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
27.08.2018 - 28.10.2018
05:25
У6-689
КРАСНОЯРСК (ЕМЕЛЬЯНОВО)
А-320
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
27.08.2018 - 28.10.2018
06:20
SZ-223
ДУШАНБЕ
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
27.08.2018 - 31.03.2019
06:30
АЬ-217
ОМСК
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
27.08.2018 - 28.10.2018
06:45
N4-217
ОМСК
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
27.08.2018 - 28.10.2018
23:20
АЬ-234
СИМФЕРОПОЛЬ (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ)
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
20.08.2018 - 28.10.2018
23:20
N4-234
СИМФЕРОПОЛЬ (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ)
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
20.08.2018 - 28.10.2018
13:45
У6-660
СИМФЕРОПОЛЬ (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ)
А-320
23:55
N4-325
МОСКВА / ШРМ
А-321
21:20
U6-2664
БАКУ (МЕЖДУНАРОДНЫЙ)
А-320
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
29.10.2018 - 31.03.2019
17:10
AY-7501
ХЕЛЬСИНКИ (ВАНТА)
А-319
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
24.12.2018 - 30.12.2018

Обновлено в 05:27:19